Ansprechpartner

Mit Rat & Tat an Ihrer Seite!

Unser kompetentes Team unterstützt Sie gerne in allen Fragen rund um die moderne Haus- und Gebäudetechnik.

Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Kundendienst

Danijel Berden
Kundendienst / KNX
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
berden@neis-haustechnik.de

Elektrotechnik

Marc Drullmann
Senior Bauleiter Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
drullmann@neis-haustechnik.de
Jens Ehlers
Senior Bauleiter Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
ehlers@neis-haustechnik.de
Markus Litterski
Meister Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
litterski@neis-haustechnik.de
Georg Neis
Senior Bauleiter Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
gneis@neis-haustechnik.de
Wolfgang Strauß
Senior Bauleiter Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
strauss@neis-haustechnik.de
Daniel Vonrhein
Junior Bauleiter Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
vonrhein@neis-haustechnik.de

Datennetzwerke

Rüdiger Kiefl
Dokumentation / FTTH
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 28
kiefl@neis-haustechnik.de

Photovoltaik

Rüdiger Biehl
Photovoltaik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 38
biehl@neis-haustechnik.de

Haus- und Gebäudetechnik

Uwe Pichler
Leiter Objektbetreuung
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 0
pichler@neis-haustechnik.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Doris Neis
Finanzbuchhaltung
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 21
dneis@neis-haustechnik.de
Sandrine Neis
Finanzbuchhaltung
Telefon: 0 60 51 / 60 58 – 33
sandrine.neis@neis-haustechnik.de
Ursula Neis
Lohnbuchhaltung
Telefon: 0 60 51 / 60 58 – 16
uneis@neis-haustechnik.de

Geschäftsführung

Andreas Reichel
Meister Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 – 30
reichel@neis-haustechnik.de
Johannes Neis
Dipl.-Ing. (BA) Elektrotechnik
Telefon: 0 60 51 / 60 58 – 11
jneis@neis-haustechnik.de
Hendrik Neis
Meister Elektrotechnik/
Betriebswirt HWK
Telefon: 0 60 51 / 60 58 - 19
hneis@neis-haustechnik.de